Рады приветствовать Вас на форуме "Свинцовый сумрак ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.Рекламу оставлять только гостем.Вся остальная реклама будет удаляться. P.S.Себастиан Блэк, дискредетировать администрацию правилами запрещено!.

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Дата: 1 сентября
Время: 08:00-12:00
Погода: Дождь, +16
События в игре: Начинаются трудовые будни.Ученики собираются в школе,остальные занимаются своими делами.Новенькая ученица Андреа Саммерс со своим "карманным" призраком вызывает целую кучу чувств и вопросов у колдунов и инквизиторов

Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

~Свинцовый сумрак~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Свинцовый сумрак~ » Гостевая » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

2

Себастиан Блэк
Андреа Саммерс
Ответьте пожалуйста, с какой периодичностью будет осуществляться перевод времени на форуме?

3

Можно ли удалить профиль Синтия Блэкхарт (регистрация 17-го)? Это не та, для кого была придержана роль. Та девушка вчера хотела зеарегиться, но не смогла......

И можно ли подольше (до 24-го) попридержать роли сл. роли:?:
1. Майкл Улейборн (я)
2. Джеймс Грэй
3. жейн Блэкхарт
4. Сития Блэкхарт
и попридержать до 24-го роли:
1. Захария Экхарт
2. Кристина Экхарт

Отредактировано Майкл Клейборн (2010-02-19 16:59:13)

4

Андреа Саммерс
Можно ли попридержать для меня роль и удалить "Синтия Блэкхарт", а мое имя на это сменить?

5

Майкл Клейборн
Вопрос об продлении придержания лучше всего решить с Главным Администратором Себастианом Блэком в ЛС.
Sintia Blackheart
Давайте вы сперва анкету оставите, а потом я ник сменю? Увы, удаление аккаунтов не в моей компетенции...

6

Андреа Саммерс
она вставила..почти готова....а что до меня....я через 2-3 часа напишу пробник

7

Майкл Клейборн написал(а):

Можно ли удалить профиль Синтия Блэкхарт (регистрация 17-го)? Это не та, для кого была придержана роль. Та девушка вчера хотела зеарегиться, но не смогла......

Аккаунт удаляется только после того,как он висит неделю.Я пока никого удалять не буду.Я удалю его лишь после написания Синтией анкеты и пробного поста

Майкл Клейборн написал(а):

И можно ли подольше (до 24-го) попридержать роли сл. роли:?:

Напишите мне в ЛС причину по которой Вы не можете уложиться в установленные сроки и я приму решение

Sintia Blackheart
С нетерпением жду Вашей анкеты и пробного поста и после Вашего принятия Ввш ник будет сменен,а другой аккаунт удален.

8

Себастиан Блэк написал(а):

не можете уложиться в установленные сроки

Посмею заметить, что срок у них истек вчера.

9

Себастиан Блэк
Андреа Саммерс
Благодарю Администрацию форума за исчерпывающий ответ на мой вопрос.

10

Себастиан Блэк
Майкл Клейборн уже принят..пост напишет сегодня
Джеймс Грей тоже принят....остались только мы с Синтией.....
Чта касается Захарии и Кристины, то игроки на эту роль объявились только сегодня

Отредактировано Джейн Блэкхарт (2010-02-19 20:56:19)

Вы здесь » ~Свинцовый сумрак~ » Гостевая » Вопросы к Администрации.