Рады приветствовать Вас на форуме "Свинцовый сумрак ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.Рекламу оставлять только гостем.Вся остальная реклама будет удаляться. P.S.Себастиан Блэк, дискредетировать администрацию правилами запрещено!.








Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:



Дата: 1 сентября
Время: 08:00-12:00
Погода: Дождь, +16
События в игре: Начинаются трудовые будни.Ученики собираются в школе,остальные занимаются своими делами.Новенькая ученица Андреа Саммерс со своим "карманным" призраком вызывает целую кучу чувств и вопросов у колдунов и инквизиторов


Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


~Свинцовый сумрак~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Свинцовый сумрак~ » Анкетирование » Анкета любящей медсестры


Анкета любящей медсестры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия.
Кристина Экхорт / Kristine Akhort
2. Возраст
28/230
3. Внешность.
Кристина - высокая (рост 165) стройная (вес 65 кг) привлекательная и симпатичная молодая женщина. У нее большие, миндалевидные карие глаза и длинные и прямые тёмно-каштановые волосы. Лицо нежное, немного детское, с четко прорисованными скулами, такой типаж можно отнести к прямоугольному типу лица. Высокий чистый лоб, говорящий о сильном уме, изогнутые темные брови, словно крылья, раскинулись над глазами. Рот широкий, с изящно очерченными губами, волевой острый подбородок. Кожа нежная, словно персик и цветом, как бы выразились некоторые "интересной бледности". Одевается Кристина всегда просто, но со вкусом. У Крис маленькие округлые плечи, в линию которых плавно перетекает длинная грациозная шея, высокая грудь приличного размера, тонкая талия, широкие бедра, длинные стройные ноги, заканчивающиеся изящными ступнями. Конечно, Кристина - не модель с параметрами 90-60-90, но фигура ее очень соблазнительна. Руки тонкие, с худенькой кистью и длинными пальцами, на которых аккуратные длинные ноготки.
4. Характер.
Добрушная, наивная. Любит всех и вся. Даже своих близких. Она очень чуткая и отзывчивая. Многому верит. Добрая, всепонимающая, мудрая, умная. Она не может без дела сидеть. Она любит помогать другим. Сначала это были ее дети, а когда они подросли, то стала помогать мужу, ухаживать за больными. Она хрупкая, но в то же время твердая. Она тверда в своих решениях, но в общении с людьми мягка и всегда не давит на них, а просто советует. Но это не распространяется на больных, среди которых встречаются "дети". Но и с ними она всегда аргументирует, что это делается для того, чтобы больному легче было. Кристина является по натуре человеком добрым, понимающим, мягким и деликатным. Она никогда не выделяла для себя любимчиков, она любила детей, а когда они вышли из-под ее опеки, то с не меньшей любовью Кристина стала любить больных
5. Биография.
Родилась в семье колдунов. С детства Кристина Грей знала, что ее жизнь уже расписана буквально по минутам. Со своим будущим мужем познакомилась практически в младенческом возрасте и с тех пор уже не расставалась с ним. Молодой и красивый Дориан нравился девушке, пусть особой любви она к нему и не испытывала. После свадьбы Кристина стала мечтать о ребенке. Спустя некоторое время у нее родился старший сын, которого она назвала Захария, а потом и дочка Элизабет, которая некоторое время спустя превратилась в просто Бэт. Кристина всегда целиком и полностью полагалась на мнение мужа. Ей очень нравилось заниматься с детьми, а когда они подросли и смогли сами о себе заботиться, она с не меньшей охотой стала помогать мужу в больнице, работая медсестрой. Добродушная и наивная по натуре, Кристина полюбилась практически всему Салему. Довольно часто девушка использует свой дар для больных.
6.Таланты/умения.
Лечение, медсестра
7. Раса.
Колдунья
8. Дополнительная способность.
Лечение

2

Кристина Экхорт

Кристина Экхорт написал(а):

Кристина Грей

Сделаю вид,что я этого не видел.

Тема пробного поста:один день в больнице.


Вы здесь » ~Свинцовый сумрак~ » Анкетирование » Анкета любящей медсестры