1. Имя, фамилия.
Джоанна Эванс / Joanna Evans
2. Возраст
17/71
3. Внешность.
Тёмно-каштановые волосы свободно рассыпаются по плечам девушки и имеют довольно хорошую длину- по лопатки. Её глаза меняют цвет от тёмно-карего до зеленовато-дымчатого, они большие и внимательные. Губы пухлые, семетричные, но верхняя всё же выдаётся чуть вперёд. Джоанна худая, имеет немного атлетичное строение, сильные руки и ноги. Ногти на руках короткие, но очень аккуратные, обычно накрашены бесцветным лаком. В одежде предпочитает голубой-синий цвета, хотя для неё это не показатель, девушка любит быть переменчивой и менять свой облик, стиль. Кожа у Джоанны немного смуглая, имеет ровный тон. Длинные ноги всегда на шпильках, за исключением конечно выступлений на стадионе. 
4. Характер.

5. Биография.
Родилась очаровательная девочка в четыре часа пополудни. Практически в полной стерильности. Спустя пару лет ребенок этот, названный Джоанна, открыл свой хорошенький ротик и с тех пор совсем не закрывал его никогда. Разве только, чтобы сделать вздох. Продолжался подобный акт доставания родителей до возраста, когда ребенка наконец-то можно было отправить в школу. К четырнадцати годам немного успокоилась, говорить стала меньше и больше по делу. Вечная школа для нее означает вечные вечеринки. Джоанна одна из тех, кого все знают и зовут просто "Джо". Она с неодобрением коситься на сестру, считая ее ботаничкой. Всю свою жизнь она мечтала заниматься организацией вечеринок, чем и занималась в прошлом году. Однако, когда до конца лета оставалось совсем немного времени, Джо вернулась в Салем к радости родителей. Она решила, что в этот раз ей не помешает все-таки попробовать поучиться в школе, где сейчас она является капитаном команды группы поддержки.
© Андреа Саммерс

6.Таланты/умения.
Так как Джоанна является капитаном группы поддержки, она сильно развита физически, умеет танцевать спортивные танцы.
7. Раса.
Колдунья
8. Дополнительная способность.
Адаптирование лёгких (легкие адаптируются к любой атмосфере)

Извиняюсь перед администрацией форума и прошу оставить за мной эту роль. Обещаю дописать анкету в ближайшие дни. Ещё раз хочу извиниться, спасибо за потраченной время и уделённое внимание.